ПРОЕКТИРОВАНИЕ И ИЗГОТОВЛЕНИЕ АВТОРСКИХ ПРЕДМЕТОВ ИНТЕРЬЕРА Дизайн-отдел и производство в Москве
0

Мебельные ручки | 3D-эффект

Мебельные ручки | 3D-эффект

Уникальность любого стиля формируется из деталей. С их помощью создается единая композиция, которая раскрывает основную идею. Тщательный подход к подбору деталей обеспечит наиболее эффектное раскрытие вашей концепции. В интерьерном дизайне большую роль играет фурнитура. Дизайнерские ручки способны на многое: оживить интерьер, оттенить цвет, подчеркнуть достоинства и акцентировать внимание. Мы, как производители дверной фурнитуры, уверены, что функциональные вещи всегда могут быть красивыми и стильными. 

Готовые изделия иногда попадают «в десятку», но только индивидуальное изготовление дверных и мебельных ручек может гарантировать эксклюзивность вашего интерьера. Вы сэкономите время на поиски, не будете сомневаться в качестве материалов и получите индивидуальный продукт. Также наши дизайнеры всегда помогут подобрать именно тот вариант, который оптимально впишется в ваш интерьер и будет выполнять заданные цели. 

Сегодня покажем реализованный проект дверных ручек для стеклянных дверей. В первом случае деревянные вставки на дверцах уже являются ярким элементом, поэтому нам было важно не «перегрузить» общую картину. В то же время, хотелось создать достаточно акцентную деталь. Самое важное – это создать гармоничную связку, объединить детали в единое целое. В данном случае мы создали ее за счет общего материала – стекла. Несмотря на достаточно массивную форму, эти ручки со стеклом смотрятся легко. Пики выполнены из латуни. Это прочный и стойкий к внешним воздействиям материал, что важно для данной категории изделий.

Второй комплект ручек для шкафа со стеклом подчеркивает геометрию, прямые линии, лаконичность. Выгравированные «борозды» создают проекцию, получается 3D-эффект. Материал – также латунь, эталон долговечности. Хороший пример того, как дизайнерские ручки для шкафов становятся ключевой деталью. При этом они не забирают все внимание на себя, а дополняют и задают стиль базовому предмету интерьера. 

Индивидуальный интерьер отражает личность человека. Гармоничные отношения со своим домом – важный компонент счастья. Фантазируйте, мечтайте, придумывайте, а мы поможем трансформировать ваши проекты в реальность!



Читать все новости

Свое
проектное
бюро
подробнее —>
Большое
разнообразие
технологий
подробнее —>
Реализуем
срочные
заказы
подробнее —>
Замер
и монтаж
подробнее —>
Доставка
по всему
миру
подробнее —>